Мир лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » О табуне » Члены табуна!


Члены табуна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь рассказывается о каждом члене нашего табуна!

0

2

Вожак!

1.Имя- Прайм
2.Возраст- Эта цифра никому не известна, даже самому Прайму.
3.Пол-Жеребец.
4.Магия.Огонь - мой отец, огнь - моя мать, огонь - моя семья, огонь - это Я.
5.Внешность- Высокий, мощно сложеный жереб.Шерсть красного цвета.Грива светлая, короткая, в некоторых местах длинные пряди заплетены в косички. Тело покрыто символами, которые светятся.На ногах густые щетки. Копыта раздвоенные. Глаза не имеют белков и зрачков, они целиком голубого цвета. На голове рог, отдалённо напоминающий олений. В нос вдето кольцо, в ушах серьги.
6.Био. Такие, не рождаются, они возникают. Так однажды и возник Прайм. Он просто вышел из пламени и пепла вулкана, такой, какой он есть сейчас. Жереб не знал кто он и зачем он, не знал своего имени, он просто шел и шел вперёд не сворачивая. Однажды на своём пути он увидел человека, на которого напали волки. Жереб отогнал волков и человек, в знак благодарности снял с себя свои амулеты и надел их на коня. Человек говорил что-то на непонятном языке, и при этом он повторял одно слово - "прайм". С этого дня жереб решил, что его будут так звать, в память об этой встрече. Жереб ещё бесконечно долго бродил по пустынным землям. И однажды он увидел странное существо, очень на него похожее: у него тоже было четыре ноги и копыта, такая же голова и тело, на шее тоже росла грива.
Прайм подлетел к зверю, напугав его до смерти.
- Кто ты?Спросил Прайм.
- Я... Я... Меня зовут Макс. Испуганно промямлил конёк.
- Я не спрашиваю как тебя зовут. Я спрашиваю кто ты? Потеряв терпение прокричал Прайм.
- Я лошадь. Пропищал конёк и убежал так, что пятки сверкали.
-Лошадь...Значит я тоже лошадь... Тихо прошептал Прайм.
Теперь Прайм знал кто он и как его зовут, но зачем он в этом мире для него было загадкой. И он продолжал бессмысленно бродить по земле.
Характер Прайма примерно как у булыжника. Он был очень упрямым, настойчивым. Спорить с ним было бесполезно. Также он был неподвластен чувствам и эмоциям: он не знал что такое страх, злость, боль, жадность, корысть, жалость и тд. Он всегда просто шёл вперёд пробивая себе дорогу через преграды своим рогом.
7.Табун? Пока одиночка.
8.Кто ты в табуне? Пока никто.
9.Свясь (всё кроме ЛС)? Почта.
10.Не бросишь нас(только честно пиши правду!)? Пока нет, а если соберусь, то обязательно предупрежу.
11.Будешь народ приглашать? Если мне здесь понравится, то да.
12.Пробный пост. Прайм шёл вперёд, не сворачивая. Издалека он заметил ручей и это было кстати, пить хотелось ужасно. Конь подошёл к воде и наклонившись начал пить. Он услышал странный шорох сзади, заметил как в кустах сверкнули глаза: его окружила группа из 4 волков, но жереб не подавал виду, он продолжал пить. Кольцо волков сужалось. Камикадзе.С издёвкой подумал Прайм и выпрямился. Следующие события разворачивались в долю секунды. Один из волков резким прыжком выскочил из засады, в полёте пытаясь вцепиться в шею. Он уже разинул свою пасть и кончиком лапы коснулся жереба. Но тут волк вспыхнул, как спичка и отлетев назад зацепил ещё двоих. Пламя быстро перекинулось на и на них. Прайм не хотел их мучить, он качнул головой и пламя резко усилилось и тут же потухло. От волков осталась кочка пепла. Прайм обернулся к четвёртому. Тот с ужасом смотрел на пепел, затем ужас сменился гневом.
-Ты убил их, убил!!! Прокричал волк.
- Они сами захотели умереть, раз напали на меня. Спокойно, без намёка на эмоции проговорил жереб.
- Они не хотели умирать. Ты их убил. Проревел волк и прыгнул на Прайма.
Конь проткнул его рогом и пригвоздил к дереву.
- Теперь вы с братьями будете вместе вечность. Прайм осторожно положил мёртвого волка на горки пепла.
Он не хотел никого убивать, не хотел... Это место опротивело ему и опустив, голову конь пошёл вперёд, не сворачивая...

0


Вы здесь » Мир лошадей » О табуне » Члены табуна!