Мир лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Наш форум » О нашем форуме


О нашем форуме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Я могу картинки вставит и курсорчики поискать если надо!

0

3

Да спасибо очень надо!

0

4

привет всем

0

5

хаюшки всемааа....

0

6

Ну, живые люди кони здесь бывают???

0

7

Табун Ночного крыла свободен. Кто вожак?

0

8

ну вот я доделала первую категорию картинками) ещё потом напишу описание к каждому подфоруму. но только когда закончу)хи)

0

9

Молодец!!!

0

10

Ребята,я вам могу картинок хороших найти!Давайте поменяем!Эти какие-то нечеткие!Я хороших кину!

0

11

ребят я старалась 3 часа потратила на вырезание картинок. а это всё на помойку? ну ладно вперёд!  :'(

0

12

НЕТ! ОСТАВЛЯЕМ ЭТИ КАРТИНКИ!!!!! ЧЮТОЧКУ, СОВСЕМ НЕМНОГО НЕ ЧЁТКО, НО ЗАТО ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!
Чёрт! Отдельное спасибо за активное участие в жизни ролки!

0

13

хорошо,договорились.

0

14

Ну вот! Отлично!

0

15

А кто может красивый курсорчик найти?

0

16

Ребят,а вам не кажется,что в анкету не плохо было бы включить пункт "Статус"?Оо

0

17

Это есть в разделе участники

0

18

Тайота
Ааа...Мне лично на роле все нравится,но вот дизайн очень,очень яркий (хоть и красивый),очень глаза режет....Простите,что столько претензий

0

19

Да ладно тебе! Обязательно надо высказываться, чтобы совершенствовать ролку!!!! Я ищю подходящий дизз, а этот пока временный!

0

20

Тайота
А ну тогда ладно...Я просто сам на многих ролах админ,поэтому знаю как должно быть...

0

21

Спасибо! Я правда оч нуждаюсь в советах и чем их больше, тем лучше! Так что если что пиши ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
(Мона в ЛС)

0

22

Вот этот дизайн круто!

0

23

Ч правда? Спасибо....

0

24

Мне кажется,что наверху надо сделать "погоду" и "время".Часики могу красивенькие найти.

0

25

Давай.

0

26

Ссылки
http://lines.net.ua/index.php?loc=creat … amp;page=1
http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=clock

0

27

Чёрт. Вопросик. Ты не знаешь как сделать объявление, ну скажем так линованным. Чтобы каждое бъявление было в своём столбике?

0

28

я сейчас такое объявление сделаю погоди.

0

29

УрЯЯЯЯЯЯ!

0

30

блин не получается... ненавижу фотошоп 5. вот если мне найдут фотошоп 9.0 или CS3 то я всё сделаю вам! причём крякнутый.

0


Вы здесь » Мир лошадей » Наш форум » О нашем форуме