Мир лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Территории табуна » Океан


Океан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Об этом океане не известно никому кроме как табуну Вечернего заката, он не обозначен на карте, его не увидешь обычным глазом, но всёже он существует и он прекрасен!
http://i041.radikal.ru/0810/11/47493b295151.jpg
http://i054.radikal.ru/0810/98/a82475f0c0ba.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0810/e2/c3272e658367.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0810/5e/76dd202ef388.jpg
http://i005.radikal.ru/0810/73/4a71e034caf1.jpg

0

2

Сумеречная прискакала сюда вместе с сестрой и резко остановившись посмотрела на великий и бескрайний океан. тут было необычайно красиво и хорошо. лёгкий бриз еле касался тело Сум и нежно буд-то целовал её крылья. Было хорошо никаких забот и никакой работы. Хотя Сумеречная всегда охрагяла свою сестрёнку от опасностей! Иногда даже были случаи когда Сум убивала медведей.волков,пум и многих других за Тай.

+1

3

Тай петормозила врямо перед океаном и неспеша вошла в него. Волны стали нежно гладить её шкуру. перед Тай прыгнул дельфин и поплыл в океан. Тай выглядела совсем как маленький ребёнок. Солёный ветер гладил и ерошил её гриву.

0

4

Сум посмотрела на Тайоту и улыбнувшись легла на тёплый песок наслаждаясь видом огромного океана. МСЛ она совсем как ребёнок лишь бы что нибудь придумать поиграть или же нашалить. Ну совсем не изменилась Жаль я не такая. Я прям как наша с Тай мама. Серьёзная,сильная,грациозная и не играю...

+1

5

Тай посмотрела на сестру. Так не интересно! Хватит ей нежиться в лучах солнца! В воздух взмыла волна и нежно накрыла Сум. Она шептала: Иди ко мне... В глазах Тай играло солнце, в гриве ветер, на шкуре волны. Она чувствовала себя игрушкой природы.

0

6

Сумеречная лишь приподняла голову и когда волна приближалась то Сум резко поднилась в воздух и опустилась когда волна ушла в океан и посмотрев на сестру Сум сказала:Я не хочу играть , прости настроения нет.-коба легла на солнце и посмотрела на берег было скучно и неитересно зади слышалось шуршание травы, которая росла прям в песке.

0

7

Тай опустила голову. Ветеро перестал дуть. Море успокоилось в конец, было чувство, что это небо, такоеже неподвижное. Кобылка ласково наклонила голову на бок и прелегла прямо в океане. Океан отражался в её бездонных глазах.

0

8

Сум немного улыбнулась сестре и вдруг зади появилась их мать в виде призрака. Сумеречная вскочила на ноги и открыв рот сказала:Мама? это ты? что? как? почему? Мама...-в голове пронеслись все воспоминания про мать про то как они расстались и как мать заснула на веки, но почему она ту и сейчас? почуму? эти мысли не смогли вылезти из головы Сум. Кобыла стояла и смотрела на мать она была прям вылитой Сумеречной. Потом кобылка подбежала к метери и заплакав сказала:за что? за что мама ты ушла от нас тогда?-слёзы капали из голубых глаз кобылы и стало больно на душе.

0

9

Тай смотрела на сестру. Она не понемала что случилось. Сум, ты что? Это просто игра ветра! Я часто так делаю. Ну, когда мне скучно. Это плод моего воображения. И этот призрак растворился. Тай не могла понять, почему Сум назвола призрака мамой. Ёё ведь сама Тай педумала, когда ей было скучно. Это просто воздух.

0

10

Сумеречная расплакавшись ничего не сказала сестре, а появился огромный ураган и ветер сбил Тай с ног и Сум убежала рыдая на всю округу. Сердце билось еле слышно ноги бежали сами по себе вперёд и несли Сумеречную назад в прошлое туда где беззаботное солнце играло с малюткой Сум и небыло ни страданий ни боли ни гнева.

0

11

Тай захлебнулась в взмывшейся волне. Встала, отплвалась. Сум! Господи! да что такого в моей фантазии? Ну придумала я кобылку и всё! Тай искренне не понимала что случилось...

0

12

Сумеречной уже небыло рядом она ускакала прочь. Крича еле слышно что ненавидит кого-то. Всё воокруг почернело и гроза сильнейшая с порывами ветра сбивала всё на свете. И рыдания кобылы слышались в каждой капле дождя.

0

13

Я обидела Сум... Она обомне так долго заботилась, так любила, а я, я. Силы Тай не было предела. Затреслась земля, небо стало чёрным, хлынул ливень, загремел гром, взбунтовалось море. Набежавшая, нет, налетевшая волна вырвав с корнем все пребрежные деревья поглотила в пучине океана. В душе тай рыдала, но не на яву, это было не в её правилах, распускать нюни. Земля неумолимо сотрясалась, плясала вся округа. Тай слегла, слегла обессилившая, но не изза этого концерта. Такие вечеринки не отнимали у неё ни капли силы. Он просто поняла, поняла что это не её фантазия, она воссоздала свою маму. Именно поэтому у кобылки никогда небыло недостатка материнской любви, мать всегда была рядом, но только не для Сум. Для неё мама сорела, сгорела вместе с табуном, с отцом, но не для Тай, не для сильной малышки. Она всегда была рядом, как лучшая подруга и незаметно как любящая мама.

0

14

Тай вскочила и полетела. полетела туда. куда несли её ноги и весь этот переполох следовал за ней. С каждой минутой этот тайфун всё усиливался и в скоре охватил всю территорию табуна.

0


Вы здесь » Мир лошадей » Территории табуна » Океан