Мир лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Территории табуна » Бескрайние пески


Бескрайние пески

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эти места покорны Только членам табуна! Другие же здесь погибают, их беспощадно заглатывают пески...
http://s40.radikal.ru/i087/0810/63/f12bb2291cb3.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0810/d8/6990007b2749.jpg
http://i018.radikal.ru/0810/ed/0928b9ac9d83.jpg

0

2

Тай случайно перенеслась сюда.
Вот блин, попадос!!! Ой, а... Бескрайние пески. Это ведь я их заколдовала. Обажаю это место!

0

3

Тай медленно шла по пустыни, плавно она перешла на бег, Нет она не бежала, а почти летела, столбы пыли поднимались за её спиной.
Урод! Вот урод! И... и ХАМ! Хам Форменный!!! Детский лепет, сопли в сахаре... Да если так пойдёт он сдохнет от одиночества! Поделом! Да кокое мне до него дело?! ФРРР.

0

4

Сум медленно шла вдоль кургаонв бескрайних песков её крылья прикрывали массивную голову от полящих лучей солнца и небыло ни малейшего ветерка, который бы был как раз кстати. Сумеречная встала на дыбы и решив больше не плестись как черепаха по песку взмахнула крыльями и взмыла в воздух, вот тут был и ветер и прохлада. Она смотрела вниз как-будто что-то ищя там, но увы никого не видела было немного грустно одной и Сумеречная летела всё дальше вдоль песчаного "моря"! Но вдруг она заметила внизу какую-то фигуру, знакомую чёрную фигуру и решив узнать кто это снизилась и села прям перед лошадью. И закричав от счастья галопом понеслась на встречу кобылке, это была её сестра Тайота! Сумеречная подбежав к сестрёнке сказала:Привет Тайота, что ты тут делаешь? Почему расстроена? Как дела? Я тебя везде в табуне искала, знаешь я всё таки волновалась вдруг что-то случится?-Сум нервно фыркнула, но всё же улыбаясь ждала ответа сестры.

0

5

СУУУУМ!!!!! А я... я это, ну это, ну не важно... Тай была бешенно рада видеть сестру, от этого солнце стало полить сильнее и ярче. тот лёгкий ветерок который хоть както делал погоду сносной, перестал дуть. Тай опустила глаза.

0

6

Сумеречная нахмурившись посмотрела на сестру и с важным видом спросила её:Слушай Тай, что случилось? Я чуть не переломала себе все ноги и крылья пока тебя искала ты где была и что случилось, а ну ка выклыдывай!-Сумеречная поднела левую бровь и фыркнув посмотрела на сестру ждя объяснений!

0

7

Я, а я это, ну дом обустраивала. Вот... Будем надеяться Сум не заметила тот уроган который я на равнине устроила. Как отговариваться буду... не знаю! ведь такое могу тока я устроить! Тай не поднимала глаза.

0

8

ТайотаСум встала в свечку и ударила по воздуху мощными крыльями и сказала ещё недовольно сестре:Я конечно понимаю что ты владеешь волшебной силой так же как и я, но это не значит что везде можно ураганы там всякие устраивать!-Сумеречная всегда распозновала что сеатра её что-то недоговаривает! И знала что это к добру не приводит!

0

9

Сум! Сестрёнка! Любимая! Прости! Ты у меня самая самая лучшая! Обычно это сробатывало и Сум таяла на глазах, но сейчас.... Сум, любимая! Ну я же ещё ребёнок! Ну ладно не ребёнок, но младше тебя! ну Сум... блин! улыбнись! Не надо с такой кислой миной ходить! Ты же знаешь я тя оч люблю! внутреннее состояние Тай неумолимо отражалось на погоде и небо становилось хмурым, солнце спрятолось будто было виновато и стеснялось.

0

10

ТайотаСумеречная немного улыбнулась, только это было не заметно,вдали услышался грохот молнии и капли дождя. Сумеречная былла расстроена и посмотрев на сестру сказала:Ты подумала над тем что сделала? Если да то прощаю.-кобыла хмуро легла на песок и положив массивную голову накрылась крыльями это означало лишь одно-Сумеречная была расстроена.

0

11

Тай не выносила когда Cev так делала Ну Сум, подумаешь! Я с одним казлом поугалась, только и всего! Тай прилегла рядом с Сум и уткнлась мордой ей в бок

0

12

ТайотаСумеречная поднела голову и посмотрела на сестру раскрыв крыло она накрыла им Тай и сказала:А вот с этого места поподробнее. С каким это ещё казлом?-лошадь мило улыбнулась и на небе появились просветы и лучи солнца сново озарили пустыню! МСЛ ну вот как всегда! Почему я старшая сестра? А не младшая? А? что за неспроведливость?!

0

13

Тай прижалась поближе к сестре. Как хорошо что она есть! Да там с одним придурком! Зазнайка неимоверная! Вроде Чёрт. ГРУБАЯ СКОТИНА!!!!! Я подружиться хотела, а он... послал куда подальше, вот. тай закрыла глаза, а солнце засветило с новой силой.

0

14

ТайотаС кем? с Чёртом? да ты хоть знаешь что этот жеребец вожак табуна? нам нужен мир между табунами понимаешь? А не ссоры!-лошадь покачала головой и посмотрев на сестру ждала её реакции!

0

15

КАК? КАКОГО ТАБУНА?! ОХРИНЕТЬ! Ой прости! НО, НО Я НЕ ВИНОВАТА! Я НАОБОРОТ ХОТЕЛА ПОДРУЖИТЬСЯ!!! Это он виноват!!! Тай фыркнула и отвернулась. Полил дождь,ливень, засверкали молнии.

0

16

Сум медленно перевела свой взор на небо и там показалась радуга, а на ней сятилась надпись:Тайота не расстраивайся! Сум улыбнулась и сказала: Этот конь вожак табуна ночного крыла, знаешь такой табун? Он конечно меньше нашего и слабее, но всё таки нужен мир!-Сумеречная посмотрела улыбаясь на сестру и на молнии!

0

17

[b]Понимаю. Прости меня, ладно? Сум, а как думаешь? У мну будет семья? Ну муж, ребёнок... Мне кажется нет. Я такая, такая хреновая и некудышная![/b] Тай посмотрела сестре прямо в глаза

0

18

ТайотаНу во первых не говори так ты вылитая красотка вот увидишь всё будет хорошо! Ведь у меня тоже пока что нет спутника жизни и детей, но я не расстраиваюсь и иду вперёд по жизненному пути, вот и ты тоже не грусти и иди вперёд!-кобылка лизула сестрёнку в щёчку и поправив ей чёлку мило улыбнулась.

0

19

Спасибо Сум! Знаешь, когда я рядом с тобой, мне никто не нужен!!! Тайота улыбнулась. Тучи разошлись и засветило солнце, Стало очень душно от испоряемой влаги. Сейчас это устроила не сама Тай, а её настроение. самочувствие.

0

20

ТайотаКобыла вздохнула и превстав сказала:Слушай сестрёнка может пойдём к океану и искупаемся там? Я просто не могу больше сдесь находиться!-Сум встала и отряхнувшись от налипшего на её тело песка посмотрела на сестрёнку ждя ответа!

0

21

Пойдём, а то здесь погода как с цепи сорвалась! Тай встала и побежала по направлению к морю, махнув головой зовя сестру с собой.

0

22

Сумеречная улыбнувшись посмотрела на сестру и взахнув мощными крыльями полетела к направлению моря! Ветер обдувал её мордочку и радость играла в сердце Сум! Облака сменились чистым небом. Сумеречная летела прям над сестрой!

0

23

Тай не отстовая наброла необыкновенно быструю скорость, её почти невозможно было уловить взглядом.
Вот что значит на перегонки с ветром!!!

0


Вы здесь » Мир лошадей » Территории табуна » Бескрайние пески