Мир лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Территории табуна » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s46.radikal.ru/i113/0810/b7/9f4ff1ce6d7f.jpg

0

2

Огромная,необъятная равнина...На ней появился угольно-черный жеребец.Со "свежим" шрамом между глаз и на боку.Он посмотрел на все испепеляюще-ненавидящим взглядом.Да,он ушел от рабства,но жестоко поплатился за это...Он наклонился и стать жевать траву.Свежая трава-ешь сколько хочешь!Это свобода...

0

3

Тайота прибежала на равнину, лучи солнца играли на её чёрной шелковистой шкуре, гладило по атласной гриве. В далеке она увидела чёрную точку и за долю секунды оказалась рядом с ней.
Привет... сказала коба и посмотрела жеребцу прямо в глаза. В них было столько холода и жестокости, но её это не пугало, после того что случилось в её детстве на её глазах, лошадь было не возможно напугать, невозможно пронизат даже самым злобным взглядом. У неё были просто СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ!

0

4

Черт принял каменное выражение лица,сделал равнодушно-безразличный взгляд.-Ну привет...-процедил он.Он посмотрел на траву,так будто бы там есть что-то интересное.

0

5

Ты что то там увидел? Спросила Тай, бросив мимолётный взгляд на траву. А после, сново устремила свой взгляд на жеребца. Она смотрела одновременно на него и сквозь.

0

6

Сквозь Черта смотреть было нереально,у он умел скрывать все свои мысли и эмоции,опыта у него жизненого много.В безраличном взгляде появились искры ярости.-Тебе вообще что надо?-спросил в лоб Черт.

0

7

Но но! Помягче! Я всёже коба, а не кусок глыбы! Да и вообще, что поздароваться нельзя!? Я Тайота, а ты? на лице тай появилось дружелюбное выражение, она сделала шаг вперёд.

0

8

-Мне пофигу,коба не коба...-Черт со злостью посмотрел на ее дружелюбную мордашку.-Черт...-грубо сказал Черт.Можно было полаать на все 100 %,что он выругался,а не имя сказал.

0

9

Значит Чёрт, хорошое име. Ну зачем ты так! Я просто хотела подружиться. А ваще ты класный. Мне такие нравятся. А то есть такие тюти матюти, сопли в сахаре. Ты не думай я тоже не ангел!

0

10

Черт посмотрел на Тайоту сверху вниз и невольно улыбнулся.Какой онаребенок и как по-детски расуждает!-Ага,замечательно.А теперь освободи меня от своего детского лепетания...-Черт посмотрел на нее как на самое жалкое существо и пошел шагом вперед.

0

11

Тай ещё никто такого не говорил! Она прегородила ему дорогу. Небостало темнеть, громыхнул гром, сверкнула молния. Может я и младше, но я не ребёнок! Хорошо, что ты хоть улыбаться умеешь... Ну давай подружимся!

0

12

Как все по детски,какие сопли!Черт лояльно на нее посмотрел.С Чертом невозможно было подружится с помощью фразы "давай подружимся".-Отвали...Что ты прилипла как банный лист к жопе?У меня и без тебя проблем хватает...-Черт грубо ее отодвинул и пошел вперед.Мсл:Ну почему на меня всегда липнут всякие безмозглые малолетки?

0

13

Так! Что за выкрутасы! Старшее поколение всё дибильней и дибильней! И нехрена в мой адрес так кидаться! Хлынул ливинь, поднялся смерчь. Всё это устроила Тайота.

0

14

Черту было плевать на ливень,смерчь.Его бесило,что какая-то малолетка пытается его "строить" и указывать ему.Ему было в пору указывать любому.Он прошел жестокую школу жизни и пустые слова какой-то лошаденки не производили на него никакого впечатления.-Не хочешь,чтоб кидались-свали и не лезь ко мне.-отрезал Черт.

0

15

Я не говорила, что не хочу! Но что я тебе плохог сделала. И пострашнее в жизни видала, чем твоё безразличие. Не знаю как у тебя, а у меня было не лёгкое дество. Весь табун сгорл через пару дней после моего рождения. Я одна чудом выжила. Родители погибли на глазах. Я за всю жизнь ласки и тепла не знала. Так что не думайте что я изнеження цаца!

0

16

-Тайота,мне плевать на твою биографию,она мне совершенно неинтересна!Я про тебя ничего не думаю,мое мнения дорого стоит.У тебя пока еще кишка тонка.Давай,иди погуляй.Отвали от меня,отстань.-холодно сказал Черт.Все эти нелепые высказывания и объяснения были детскими и только раздражали Черта.

0

17

Ха! Молния ударила прямо под ноги Черту. Всё заволокло дымом, ничего небыло видно даже у себя перед носом. Тай разыгралась не на шутку. Дорогого стоит упрекать  матушку природу!!!!

0

18

Офф:По моему мы говорили по поводу магии...
Время-и дым рассеялся.Молния не вызвало у Черта никаких ощущений.Он пошел дальше не обращая внимания на какую-то сумасшедшую малолеточку.

0

19

Я не вступаю в схватку.

0

20

Ладно.
Черт пошел вперед.Эта лошадь его бесила окончательно и бесповоротно.Он выдохнул и пошел немного опустив голову,думая о своих проблемах.

0

21

ОФФ: Я не вступала в схватку, не собиралась его убивать или даже просто поставить царапину. Так что всё вернулось.

0

22

Тайота
офф:ну хорошо,мой пост от этого не меняется.

0

23

Тай Телепортировала домой!!!

0

24

А Черт продолжил шагать,думая о чем-то своем...

0


Вы здесь » Мир лошадей » Территории табуна » Равнина