Мир лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Регистрация » Анкетка для лошадей


Анкетка для лошадей

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Прайм Принят!!!

0

32

1.Имя
Лаура

2.Возраст
3 года

3.Пол
Кабыла

4.Внешность(не менее 3 строк+картинка!)
Соловая красивая кобыла с белой проточиной во лбу.Белая шёлковая грива сияет на каждом свету и переливается.Её грива не такая уж длинная но очень выдиляется на её красивом бежевом теле.На конце морды виднеется чёрный оттенок.На передней ноге есть чулок такой же чёрный.Он у неё до скакательного сустава.Ноги очень красивые и сильные.Тело очень красивое и стройное.Морда у неё самый красивый участок внешности.Очень выразительная шея и очень красивые глаза.Хотя они обычного чёрного цвета.Её хвост такой же шёлковй как и грива.Длинные ресницы и красиво виднеющиеся суставы есть у этой удивительно красивой кобылы.
http://s48.radikal.ru/i122/0810/8a/cad7a390d2c4.jpg

5.Магия(не более 3 способностей)
Я могу лечить одним лишь взглядом и быть невидемой.Ну а потом обрету ещё одну : превращаться в ночную лошадь - которая может делать звёзды и управлять ночью.

6.Био(не менее 4-5 полных строк!)
Родилась эта чудесно одинокая кобыла в Табуне под названием Утреней Звезды.Она жила там с самых первых дней.Папа и мама бросили моего брата мою сестру лишь из за того что появилась я.Брат был мне настоящим папой.Он научил меня жить и преодолевать препядствия жизни которые появляются резко и внезапно.Он научил меня быть хорошим другом.Научил также защищаться от врагов и быть непобидимой.Сестра была мне вместо родной матери.Которая бросила нас всех также как зделал это наш отец.Сеструха она была моим всем.Лишь она всё время воспитывала меня.По этому я стала нормальной.Она всегда будет и останется моей единственной мамой.Хотя щас когда я выросла она просто остаётся моей родной сестрой.Я подросла мне исполнилось уже 1 год.Я хорошо могла бегать.Жизнь продолжалась.Ну вот и мы приближаемя к самому интересному.
   Когда лил очень сильный дождь и лужи размывали всё подряд все спали в своих уютных и тёплых пещерах.Мне тогда было не до сна.Мне не спалось.У меня была жуткая бессоница.Вдруг в далеке что то засияло.Мне было очень интересно и я в такой сильный дождь и тем более в грозу пошла на это чудное мерцание.Вся моя маленькая гривка была полностью мокрая.Хоть выжимай.Я шла даже не подозривая что меня ждёт.Вот я начала приближаться всё ближе и ближе к этому месту.Ну вот я подошла и увидела свет в пещере.Сначала меня схватила дрож и было как то стрёмно заходить в эту страно интересную пещеру.Но мне не стерпелось и я туда зашла.В глубине пещеры горел костёр.Я зашла поближе и увидела камень на котором лежала рукопись.Она была развёрнута и я решилась на неё взглянуть.Я посмотрела на неё и ни стого не ссяго она засветилась.От туда вылез не понятный призрак.Он смотрел на меня своими большими но жутко страшными глазюками.Я испугалась и встала на низкую свечку.Потом я резко опустилась и потом сказал мне - Больше никогда сюда не приходи!Слышишь! НИКОГДА!!!!!И НЕ КОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ!!!!!!ПОНЯЛА?!!!!! - и потом я как пуля поняслась к нашему табуну.Когда я вернулась в нашу пещеру и посмотрела туда где я увидела этот злощасный свет.Его уже там не было.С тех пор я туда не захожу.
   Прошло 2 года с тех пор когда я зашла в ту пещеру.Славо богу нормально живу в Табуне Утреней Звезды.Больше ничего такого я не видела и не собираюсь.Мне не нужны лишние неприятности.

7.Табун
Утреней Звезды

8.Кто ты в табуне
Глашатай

9.Свясь (всё кроме ЛС)
Ася и мыло

10.Не бросишь нас(только честно пиши правду!)?
Нет! Это правда! Я если на коком то форуме зарегаюсь то обязательно каждый день его посейщаю.Так и ваш я буду всё время посейщать.Ну а на крайний случай могу предупредить - я бросаю форумы когда его закрывают.

11.Будешь народ приглашать
Конечно!

12.Пробный пост(не менее 2 строк и помните пробный пост это ваш так сказать первый пост на этой ролевой пишите его грамотно и без ошибок!)
Лаура бежала по чистому полю как настоящий ветер неся за собой кучу пыли.Кабыла летела как пуля только что вырвавшаяся из пистолета.Она скакала и даже ни о чём не задумывшись и ничто не видя спотыкнулась об камень.Коба упала и на несколько секунд отрубилась.Потом Лаура с трудом встала,отряхнулась и пошла медленным и спокойным шагом,хотя для этой удивительной кабылы это было совсем не интресно.Соловая кабыла встала и приподнялась на необыкновенно красивую свечку.После этого великолепного элемента Лаура понеслась вновь вперёд и вперёд.Она обгоняла ветер,ей казалось что она летит со скоростью света и вдруг она натыкается на крутой холм с которого сбежать нереально.Лаура от неожиданности отскакивает назад и потом подходит к краю.Про себя кабыла мыслила * Вот чёрт!...Как нарошно!...* и коба повернулась назад и спокойно пошла от туда где была раньше.Потом коба упрямо встаёт на месте и смотрит на небо она видит там ярко полящее солнце и куча мелких расплывающихся облаков.Лаура опускает голову и думает что ей не хватает друга.Она хочет поболтать с кем нибудь и поделиться мыслями.Коба закрывает глаза и громко ржёт,для того чтобы её кто нибудь услышал.

Малодец Лаура! Анка прекрасная! Принята с удовольствием!
Тайота...

0

33

1.Имя-Лайм,можно Лай.
2.Возраст-2,5 года.
3.Пол-Жеребец
4.Внешность(не менее 3 строк+картинка!)-Красивый вороной жеребец,с длинной густой гривой и с длинным густым хвостом.На ногах щётки,чёрная,как уголь шерсть.Стройные,мускулистые ноги,стройное тело.Наш Лай высокий-176 см.в холке.На морде есть шрам,но его плохо видно.Лайм может лететь в воздухе,но в тоже время бежать по земле.Он очень необычен и прекрасен.Густая чёлка закрывает почти всю морду,красивые красные глаза так и горят огнём.Рёбра немного видно,но густая шерсть скрывает их.Грациозные движения,на солнце Лайм преливается в лучах.У него в крови есть фризкая порода,которая чётко выделилась(картинки ниже).
5.Магия(не более 3 способностей)-Умение летать,становиться невидемым,бежать очень быстро.
6.Био(не менее 4-5 полных строк!)-Родился Лайм в самом обычном табуне.Но жизнь не оставило его в покое.Коггда ему было полтора дня от роду,случилось ужасное.Коггда их семья мирно паслась в стороне от табуна,сзади раздался выстрел.Весть табун убежал в прерии,но ковбои предпочли семью мустангов.Семья рванула с места,но отец не бежал,он упал на землю.Лайм на секунду остановился.Пуля попала отцу в шею,сейчас по земле растекалась лужа крови.Мать толкнула Лайма и она побежали дальше.Но Лай ещё жеребёнок и вскоре на него накинули лоссо.Он упал на землю,мать подбежала к нему и попыталась отогнать людей.Ничего не вышло,её тоже поймали.Теперь их вели в загон.Там они немного успокоились и Лайм укнулся в шёю матери и заплакал.Он лизнула его и стала говорить:
-Всё будет хорошо,не плач.Твой отец был хорошим конём,теперь он пасётся на вечно зелёных лугах.
Лай немного успокоился,как вошёл человек и забрал мать.Вместо неё в загон привезли кормящюю лошадь,которая заменила жеребёнку мать.
Через год.
Лайм всё ещё не мог смириться со своим положением.Ему хотелось в последний раз вдохнуть запах свобобы....Однажды коня сново попытались обуздать,но жеребец скинул наездника и снял седло,потерев ремешки об ограду.Когда седло упало на землю,Лайм перепрыгнул забор левады и прибежал в лес.Минуту он тяжело дышал,котом разжевал нащёчный ремень и узда спала.Лайм радостно заржал и придался быстрому бегу.Вскоре он вернулся в табун.Но и там он ушёл жить один,после людей ему так хотелось побыть одному...
7.Табун-Одиночка
8.Кто ты в табуне- -
9.Свясь (всё кроме ЛС)Простите,но никак
10.Не бросишь нас(только честно пиши правду!)Конечно,а если и брошу,то сообщю.
11.Будешь народ приглашать?-а как же
12.Пробный пост(не менее 2 строк и помните пробный пост это ваш так сказать первый пост на этой ролевой пишите его грамотно и без ошибок!)
Лайм скинул уздечку и пожевал травы.Он поднял голову к небу и вдохнул свежий запах свободы...Конь отспил на шаг назад и встал на дыбы,громко заржав.Опустившись на ногу,он помчался вперёд,не зная преграт.Песок и пыль летели из под копыт,позади коня ничего не было видно.Вкоре Лайм остановился у реки и стал жадно пить прохладную воду.Густая чёлка больше не попадала в глаза,люди её подстригли,как и гриву с хвостом.Вдруг сзади донёсся шёрох.Лайм поднял голову,с его влажных  губ падали капли,оставляя призрачные круги на воде.Он подошёл поближе и увидел жеребёнка,который валялся в пыли.Лайм фыркнул,и жеребёнок отвлёкся.Он выпучил глаза и убежал.Лай только покачал головой и пошёл по берегу реки,где его следы вскоре исчезали от воды.

Принят)))

0

34

http://s50.radikal.ru/i127/0812/cb/a4a39b3b863d.jpg

0

35

http://s59.radikal.ru/i163/0812/d6/30d5f4561da8.jpg

0

36

http://i074.radikal.ru/0810/e6/5d408d993bb1.jpg

0

37

http://i019.radikal.ru/0810/5b/420fbf4a8155.jpg

0

38

1.Имя Мартини, Мар. Прозвище Мел
2.Возраст 5 лет
3.Пол Жеребец
4.Внешность(не менее 3 строк+картинка!)
Огромный, светло серы жеребец с цепью на ноге. Огромные, чуть прикрытые глаза и редкие ресницы. Твоя особенность- мелкие коричневые пятна. Недлинная, но густая чёлка, короткая грива и  длинный хвост. Чёрный нос с маленькой белой отметиной на губах. Ресницы белые. Ты очень странный, поэтому тебя назвали как дурманящий напиток. Как сказанно выше, всё твоё тело покрывают мелкие коричневые пятна. Стройные ноги, гладкие копыта, чуть тощее тело. Что свойственно арабам, сухая голова. Ну, пожалуй, всё.http://s47.radikal.ru/i116/0904/5d/e88f9210f749.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0904/3f/ff221e3e2b28.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0904/7a/853c2e9fa46e.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0904/72/1f7490111cfe.jpg
5.Магия(не более 3 способностей) Полёт, вызов грозы, дождя, бурана и т.д., телепатия(чтение и внушение мыслей)
6.Био(не менее 4-5 полных строк!)
Страшно... Свет пробирается сковозь узкие полоски ящика... Открывается дверь и из ящика вываливается чубарый жеребёнок. Его подбирают, хватают за задние ноги и везут на конюшню.
  Ты откпыл глаза и сразу зажмурил от боли. НОвый день, новые мучения. Сикмор... Жуткое место. Не советую там оказаться. ЛОшади там вынуждены быть придметом насмешки, унижения, а не хотя бы чем то живым. Открылась скрипучая дверь и твоей холки коснулся ласковый кончик кнута. По боку потекла кровь, ты фыркнул, но вышел. Тебя оседлали, обуздали и вышли на круг. Сново шпоры, хлыст... И так каждый день по 12 часов. Внезапно тебе в голову словно кровь ударила, ты встал в свечку и тебе сразу порвали рот. Но тебе было всё равно. Не взирая на вонзитые шпоры, хлыс, мат, ты упал на копыта и сразу в манеж ударила гроза. Ты ухмыльнулся и упал в обморок.
Ты очнулся от давящей повязки. В голове туман. Ты закашлял и обнаружил себя прибитым верёвками к земле. Люди начали нервно перешёптываться. Ты заржал, начал бить копытами... Ничего. Успокоившись, ты лежал и думал. Наконец люди начали тебя распутываться, но ты реско встали по валил на землю людей. Ты бежал, расхлёстывая кровь из ног и внезапно упал. Цепь.. Ты реско дёрнул и она упала на землю. Ты бежал к морю, чувствуя ветер в гриве и свободу в ногах. С тех пор, кто видел Призрака, страшились, другие хотели познакомиться. Теперь твоё имя- Призрак, Мел, Мартини.
7.Табун Одиночка
8.Кто ты в табуне Никито я)) Герой- одиночка)
9.Свясь (всё кроме ЛС) Ася 384664838
10.Не бросишь нас(только честно пиши правду!)?Я пришёл сюда, что бы помочь главной админке))) Капитально)
11.Будешь народ приглашать? Конечно.
12.Пробный пост(не менее 2 строк и помните пробный пост это ваш так сказать первый пост на этой ролевой пишите его грамотно и без ошибок!)
Ты бежал, заметая свои следы ветром. Ты бежал, смотря в пустоту, столь теснящую сердце. Ты внезапно остановился. Волны лизли раненые ноги, противно щипля. Ты поднял голову к звёздному небу. Ты заржал и за тобой прозвучал гром и в тонкой кромке воды отразилась молния. В твоих глазах отражались звёзды, приветливые, и тёмное небо, оттлакивающие. Ты улыбнулся кривой улыбкой беглеца и встал в свечку, после больно стукнув землю от злости. Вскидывая голову, светлый призрак уголялся, ржа и махая белым от неба хвостом...
  Призрак.. Он сново выплыл и снова как то равнодушно оглядел площадку. Небо обнимало облака, ты фыркнул и сново растаял в тумане...

0

39

1.Имя- Тень
2.Возраст- 2 г
3.Пол Ж
4.Внешность- очень красивая кобыла её трудно незаметить ,она чернее ночи....может стать ценным трофеем для людей но не зачто не покорится им...
5.Магия-Тайна,Ночь
6.Био парольХ)
7.Табун Вечернего Заката
8.Кто ты в табуне? Забияка
9.Свясь мейл
10.Не покинеш нас?Незнаю
11.Будеш народ приглашать?да наверное
http://uploads.ru/t/G/u/p/Gup0Z.jpg

0


Вы здесь » Мир лошадей » Регистрация » Анкетка для лошадей